Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Став"Жду тебя, моя половинка"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 189361
Благодарность : 23871

Став"Жду тебя, моя половинка" Empty
СообщениеТема: Став"Жду тебя, моя половинка"   Став"Жду тебя, моя половинка" I_icon_minitimeВс 22 Июл - 20:08

Автор Vemirida

Став"Жду тебя, моя половинка" 69910

Навеяло наблюдением из окна за мимо идущими одинокими вечерами мужчинами.
Такая вот простенькая вязь.

Тейваз+Ингуз - мужчина

Кеназ - стремится найти, обрести

Беркана - вторую половинку

Отал - для создания семьи

2 Гебо - прочных, равноправных семейных отношений

Лагуз + Ансуз - непреодолимое взаимное притяжение на интуитивном уровне

Райдо + Вуньо - счастливая и удачная дорога к партнерше

Эйваз - воплощение задуманного

Соуло + Феху - светлая любовь и обретение счастья

Альгиз - все происходит под защитой ВС

Оговаривать порунно или подстраивать под себя.
Активация по усмотрению, диагностируем и тестируем, мальчики.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став"Жду тебя, моя половинка" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Catrinerey

Catrinerey

Уважение : 1135
Благодарность : 125

СообщениеТема: Re: Став"Жду тебя, моя половинка"   Став"Жду тебя, моя половинка" I_icon_minitimeСр 5 Дек - 18:44

Добрый вечер, Вемчик Став"Жду тебя, моя половинка" 3909718291

Использовала твою работу для очень хорошего знакомого, он как раз после развода еще толком не очухался,был в состоянии сильнейшего раздрая, почти все вечера проводил у меня, потому что не мог быть один. Активировала на его фото, огнем.Спустя где-то неделю после активации, в очередном из наших разговоров, он поделился, что ему стала оказывать знаки внимания одна из коллег, с которой они часто пересекаются на конференциях, да и в течение дня в столовке. Причем, что намеки с каждым днем носили все более ярко выраженный характер, в итоге, они законтачили, пару раз он подвозил ее до дома, общались вне работы,но типа как приятели. Вчера звонил. сообщил, что "контакт" состоялся.И утро они проснулись вместе!Слежу дальше, но лед тронулся! Став"Жду тебя, моя половинка" 1914869376 Став"Жду тебя, моя половинка" 3909718291
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

Звание : Наблюдатель
Уважение : 102503
Благодарность : 6481

СообщениеТема: Re: Став"Жду тебя, моя половинка"   Став"Жду тебя, моя половинка" I_icon_minitimeЧт 13 Дек - 19:58

Замечательно! Умница моя! Во благо! Став"Жду тебя, моя половинка" 2135109853 Став"Жду тебя, моя половинка" 3494983674

Не забывайте — магия живёт в ваших сердцах!
Посмотреть профиль
Непоседа

Непоседа

Уважение : 496
Благодарность : 69

СообщениеТема: Re: Став"Жду тебя, моя половинка"   Став"Жду тебя, моя половинка" I_icon_minitimeВт 23 Апр - 18:49

Добрый вечер,Заюш! Став"Жду тебя, моя половинка" 2135109853
Тоже успешно использовала твою работу для одного хорошего мальчика с работы.Парнишка застенчивый и порядочный,особой популярностью у девочек не пользуется и развлекательные заведения не посещает, где можно было бы познакомиться! Ставила вместе с мороком на очарование от Лиеньки!Изменения в поведении первыми заметили родители, парень начал активно следить собой и интересоваться тренировками и посещать их по вечерам несколько раз в неделю, мотивируя тем, что хочет привести себя в форму. После работы сейчас завсегдатай спортивных площадок в школьном дворе, где,собственно, произошло знакомство с приятной особой, точно также решившей заняться своей внешностью.Причем что я желаемые -то параметры не оговаривала, а став подослал девушку по характеру и складу ума парню под стать. О чем он неоднократно упоминал потом в разговорах.Вот уже 3я неделя пошла как они встречаются, пока, ттт, благодаря твоим усилиям,парню теперь вечера одиноко коротать не приходится!Умница моя! Став"Жду тебя, моя половинка" 1914869376

Став"Жду тебя, моя половинка" Digitalis-flowers-black-background-puzzle-1077323
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

Звание : Наблюдатель
Уважение : 102503
Благодарность : 6481

СообщениеТема: Re: Став"Жду тебя, моя половинка"   Став"Жду тебя, моя половинка" I_icon_minitimeВт 23 Апр - 18:55

Непоседа, привет! Став"Жду тебя, моя половинка" 2135109853 Умница! Став"Жду тебя, моя половинка" 3494983674 Отличная работа! Став"Жду тебя, моя половинка" 3283018843
Пусть отношения сложатся! Став"Жду тебя, моя половинка" 3494983674 Во благо!

Не забывайте — магия живёт в ваших сердцах!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став"Жду тебя, моя половинка"   Став"Жду тебя, моя половинка" I_icon_minitime

Став"Жду тебя, моя половинка"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Vemirida-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное