Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аурелия

Аурелия

Уважение : 1129
Благодарность : 167

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПт 26 Окт - 10:13

Kama Vilard, поддерживаю, помнить нужно всегда, а не только, когда петух клюнул и у тебя внезапно дело загорелось!МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2964686732 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2135109853

Вот это шикарная поляна МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 3072036062
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alisia

Alisia

Уважение : 1065
Благодарность : 170

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПт 26 Окт - 10:20

Спасибо за статью,Кама! МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2964686732 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2135109853
А у меня такой вопрос, по работе с темными силами, можно ли им, аналогичным образом выказывать свое уважение, читая, допустим, каждый день молитвы из черного псалтыря, тем самым превознося темных?толк будет с этого?
Посмотреть профиль
Призрак у маяка

Призрак у маяка

Уважение : 1164
Благодарность : 146

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПт 26 Окт - 10:36

Прекрасная статья. МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 1081676887 А еще лучше, преподнести в качества дара то,что выполнено собственными руками.Вы-отличная кулинарка-испеките хлеб, булочки, вырезаете из дерева-вырежьте образ Бога и отнесите,здесь главное вложить частицу себя,свою благодарность в работу, а не желание откупиться,этому пиву,этой яблоки.
Посмотреть профиль
Интересная история

Интересная история

Уважение : 1316
Благодарность : 183

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПт 26 Окт - 12:06

Замечательная подборка актуальных заметок.
Благодаря которой, в частности я, узнала много любопытного по травам по части личных наработок Камы  для активации ставов различной направленности, которыми сама сейчас активно пользуюсь.

Спасибо Каме за выложенный труд!
МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 3072036062
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 152041
Благодарность : 24312

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПт 26 Окт - 12:11

Alisia, любое подношение будет принято и оценено. Так нарабатывается связь. Может быть сразу будет не заметно, но со временем будете получать знаки, что принято. Только не делайте как обязаловку, типа Эх надо значит надо. Вот по желанию души, а иногда сами просят в виде навязчивой мысли. У меня стопудово двавОрона начинают во дворе орать)))) о надо бежать Одину))) но у меня с десяток бутылок темного пива всегда дома.
Призрак у маяка, своими руками это вообще замечательно. У нас такие яблоки росли , красные розовые, я срывала, натирала тряпочкой, ну такие наливные блестящие были - как из сказки, тоже носила )))

Руны – не рабы, они справедливые помощники...
МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 Kama%20Vilard
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Непредсказюминка

Непредсказюминка

Уважение : 1615
Благодарность : 276

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПт 26 Окт - 12:15

Вы ж моя красота запасливая)) а я вот подрядилась в последнее время вышивать, покупаю наборы со схемами несложными и отвожу душу по вечерам, хотелось бы такой презент даровать, вот только кому из подойдет, Фрейя?
Посмотреть профиль
Призрак у маяка

Призрак у маяка

Уважение : 1164

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПт 26 Окт - 17:41

Kama Vilard,да, росли бы еще руки откуда надо, а не как у меня)У нас в позапрошлом году, наливные тоже удались, не соврать, такого размера примерно
МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 671201
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПт 26 Окт - 17:46

Мда уж, яблочки красивые. Непредсказюминке писАла, писАла и куда то все пропало
66,6 FM

66,6 FM

Уважение : 1177
Благодарность : 140

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Окт - 14:21

Добрый вечер!  МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 109214663
Кама, очень рад знакомству с Вами.Буду рад, если сможете прокомментировать мою работу, пытаюсь создавать ставы.

http://elarimer.forum2x2.ru/t5053p50-topic#24204
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Окт - 15:17

Всем привет.  Завтра будет праздник Самайн  31 октября-1 ноября. В разных странах у него разные названия и за время существования он принял несколько измененный характер.  В принципе, можно загуглить и прочитать подробную информацию в инете. Я хочу затронуть эту тему в нескольких словах , т.к. не все на форуме отмечают этот праздник, просто статья для ознакомления. Определение взяла из нета (чего уж велосипед изобретать) и кое что добавила от себя.
Самайн (Samhain, Ночь Духов, Ночь Мёртвых, Ночь Врат, Велесова ночь) – обозначающий окончание светлой половины года, лета, и начало тёмной половины года, зимы. Самайн – тёмное время, время, когда земля перестает принадлежать человеку, и хозяевами на ней на четверть года становятся духи и волшебный народ. Под влиянием христианской религии Самайн превратился в день поминовения мертвых. Во время Самайна духи мёртвых приходят навестить своих живых родственников – для них оставляют открытыми двери и зажигают путеводные огни на окнах и перед домами, готовят специальную еду. Вот поэтому на улице выставляют огоньки – свечи и т.д.. Хеллоуин же – традиция куда более поздняя, уже имеющая отношение к христианскому периоду, само название – это шотландское сокращение от английского All-Hallows-Even (вечер/канун Дня Всех Святых).
Как и в другие особые, волшебные праздники в этот день можно делать некоторые  обряды и соблюдать некоторые приметы. Для кого-то это давно известно, а для кого-то эта информация новая.  Я знаю, что всегда найдутся любители поспорить, но то что эта ночь волшебная, ночь когда сталкиваются разные силы, духи и энергии отрицать нельзя. Особенности этой ночи  признаны в разных религиях и что бы не говорили, если бы все это не имело силы – про этот праздник все бы уже давноооо забыли.
Итак, несколько советов, выпонять нужно без фанатизма, но от сердца, тогда Высшие силы Вас обязательно услышат:

Дома можно накрыть стол и зажечь число свеч по количеству домочадцев. Цвет свечи не имеет значения. Каждой свече мы как бы даем имя и просим у предков всего самого хорошего – защиты, удачи, любви, здоровья. Ну что надо. Можно сказать общим скопом, а если есть желание, можно на каждую свечу индивидуально. Т.е. в доме  всем просить то-то и то-то. Или : «Духи предков, дайте (…Ване…) здоровья, защиты, удачного заключеия договора и т.д.», «Духи предков дайте (…Мане…) здоровья, защиты, удачного замужества, избавления от плохого…» и т.д.

Кто работает в руническом направлении – отнести дары в лес Богам Северного Пантиона. В основном, с теми с кем чаще всего работаете, но не забываем Хелль и Локи ;-)

Берем свечу (зажигаем ее), также плотный лист бумаги и пишем на него все свои проблемы, переживания и страхи, дрязги в семье и т.д. и тому подобное. Потом кладем на середину камень и говорим: Пусть все мои проблемы утонут и смоются в воде.» Можно добавить от себя. Потом заворачиваем этот камень этой бумагой и завязываем как котомку (в узел) чтобы бумага не всплыла отдельно от камня. Идем на речку и выбрасываем узелок в реку с пожеланием избавления проблем. Если вы не верите в такой обряд, то делать не надо. Самое главное – это вера и настрой. Конечно никто не придет ваши долги не заплатит, но если ВС посчитаю нужным вам помочь, то ситуация будет потихоньку разворачиваться в вашу сторону. Это то же самое, что и выбрасывать мусор из дома.  Только это из головы, и мысленно распрощаемся с ним.

Далее, в этот день дома должно быть чисто – это раз. Во вторых, в этот день мы должны избавиться от всего плохого – избавьтесь от хлама и мусора из дома. Вот кстати говорили об остановившихся и сломанных часах – в мусор их. Полейте цветы.

В этот день можно делать всевозможные защиты на дом, а также чистки дома – отчитки, окуривания, отжиги и т.д.

В этот день/ночь можно обратиться к домовому и попросить у него защиты дома и семьи, поставить (обновить) угощения (за печкой, на кухонном шкафу и т.д. в укромных уголках, где он прячется).  Что  для этого сгодится? Конфеты, пряники, печенья и т.п. В частных домах можно кашу в одноразовую тарелку и в подполье. Если поставите рюмочку сладкого вина, то отлично, но на пару дней потом вылить.

В эту ночь (30-31, 31-1)можно обратиться к умершим родичам с просьбам дать ответ на вопрос во сне. Рунологи могут использовать ставы для ответа во сне.

Можно делать обряды на кошелек – заговоры, рунические ставы и т.д.

Так как эта ночь всегда была овеяна мистикой и загадочностью, наши предки считали, что именно это поможет им в исполнении их желаний. А чтобы они исполнились все мечты записывали на бумаге и клали под подушку, а перед сном приговаривали: «Темная ночь, заклинаю мне помочь. Велес, потрудись, загаданное, по¬явись».

В этот день никому не дают деньги в долг!!!

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 972ce010
Маргана

Маргана

Уважение : 3711
Благодарность : 1012

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Окт - 16:27

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 1914869376 полезно !!!
Посмотреть профиль
Капучино

Капучино

Уважение : 1331

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 30 Окт - 17:28

Kama Vilard, большое спасибо за статью МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 1580824564
Посмотреть профиль
Аннатэс

Аннатэс

Уважение : 1391
Благодарность : 212

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeСр 31 Окт - 11:03

Kama Vilard,супер, спасибо за инфу, подробный структурированный материал! МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 1081676887
Посмотреть профиль
Mari

Mari

Благодарность : 233

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 8 Ноя - 13:35

Kama Vilard, огромная благодарность за статью по полезным свойствам трав МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2135109853
Жаль, некоторыми вовремя не успела запустить, ну, ничего, на будущий год уже.
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 8 Ноя - 13:51

Mari пишет:
Kama Vilard, огромная благодарность за статью по полезным свойствам трав МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2135109853
Жаль, некоторыми вовремя не успела запустить, ну, ничего, на будущий год уже.

Спасибо за отзыв. В настоящее время можно собрать еще мох, лавровые веники продают, укроп, базилик. Можно насушить МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 750361252 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 1529026576
Kristabel_la

Kristabel_la

Уважение : 1176
Благодарность : 110

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 8 Ноя - 13:55

Роднули, МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2135109853 а еще сейчас можно корешки выкапывать, но с 7по11ноября не рекомендуется. Можно еще собирать  можжевельник, девясил, горец-все корешки МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2964686732
Посмотреть профиль
Mari

Mari

Благодарность : 233

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 8 Ноя - 14:11

Kama Vilard,спасибо, Солнышко МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 185034677 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 13361039 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 13361039да, вот только с мохом небольшая напряженка  у нас, хотя, можно за 100 км отъехать, а с дерева снятый подойдет?
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 8 Ноя - 14:40

Mari, извините, я уж в лесу, честно говоря не знаю, а в парке разве нельзя найти мох? 100км это конечно очень далеко. Конечно мох пойдет с чего угодно, главное, чтобы горел. От него выходит хороший дым и не воняет он,такой запах приятный, как будто печку дровами топили. Говорила уже выше, что очень сильно воняет крапива и запах долго держится. Я под эти работы в сарае выделила угол. ну как сарай, скотину то не держим, так хозпостройки.
А я в этом году прям план по мху перевыполнила МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 461982812 и подруге в Москву пакет отправила и что то смотрю у меня везде мох сушится, мешок наверно будет.
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 0:04

На заметку*

Все мы знаем, что ЗЕРКАЛО является мощным магическим инструментом.
Оно обладаем многими свойствами, которые мы не можем контролировать из за случайных посылов в него.  Одно из сильных его свойств – это отражение. Поэтому, смотря в зеркало, никаких негативных мыслей, никаких негативных воспоминаний, Отрицательных эмоций. Если вы плачете или злы, не смотрите в зеркало!!! А тем более не приговаривайте и не жалуйтесь, не ведите негативный разговор с бранью и проклятиями с воображаемым врагом, смотря в зеркало! Возьмите за правило улыбаться себе в зеркало, смотрите с любовью, говорите ласковые слова, любуйтесь, хвалите себя. Если не получается вот так разговаривать, просто улыбайтесь. Никакого негатива! Вы избежите нехороших событий, повторения негативных ситуаций и эмоций и даже несчастных случаев.
Зеркало нельзя ставить в ногах кровати. За время моей много летней практики и,соответственно, опросов, в парах у которых зеркало долго стоит в ногах в спальне очень серьезные проблемы в отношениях, и очень часто они разводятся. Также влияет на отношения с детьми или вообще рождение детей.
Паникатани

Паникатани

Уважение : 1409
Благодарность : 174

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 13:06

Kama Vilard, согласна, всегда перед зеркалом только слова восхищения  в свой адрес озвучиваю. А, если поплакать надо, то прямиком в душ.
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 13:29

Паникатани, вооот. Правильно делаете МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2135109853

Лара

Лара

Уважение : 1257
Благодарность : 195

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 13:33

Kama Vilard, Кама, а что скажите относительно того, что подолгу в зеркало смотреться нельзя, типа красота вся увядать начнет? МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 3494983674 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2135109853
Посмотреть профиль
арбартус

арбартус

Уважение : 1327
Благодарность : 183

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 13:57

Kama Vilard, а я заметил, что когда перед выходом куда-либо, если смотрешиься в зеркало и проговариваешь какие-то положительные установки, типа:"ты красавчик, сегодня твой день, ты крут и тд", то и день проходит соответствующе.. И чувствуешь себя на высоте и кажется, нравишься всем, а если без настроя или пуше того в плохом смотришь на себя то и день коту под хвост, так что очень верное замечание, Кама!
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:01

Лара, а для чего долго смотреть в зеркало? Вообще долго не желательно. А вот иногда делать положительные установки в зеркало - это не плохо.

арбартус, вы просто подтверждаете, что зеркало несет отражающую функцию и не только зрительную.

Ну и конечно, зеркало должно быть чистым.
Расскажу один случай. так как я активно практикую, то общаться мне приходится с разными людьми, слышать и видеть разные истории жизни. Попала я один раз чисто случайно в дом к мужчине (квартиру эту снимал), дела у него вот были не очень,только разговаривала с ним на эту тему. Зашла в туалет(совмещенный с ванной), там большое зеркало. До того мутное ( а у меня прям "бзик" мутные зеркала) отражения нет- только силуэт. Если честно и дома срач такой, паутины как в американском фильме ужаса... Короче Фен-Шуй ни к черту! Ну и давай я его пальцем тереть, посмотреть то на себя хотела)). Сначала я думала, что просто отсыревшее испорченное зеркало. Но нет же отмывалось. Ну я его с тряпочкой с мылом чистила, чистила и отмыла до блеска. Туалетной бумагой натерла, чтоб без разводов МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 404234614 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 404234614 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 644614089 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 644614089 ну вышла и сидим такие несколько человек разговариваем, я про ФенШуй втираю. Этот товарищ пошел в туалет, потом аж вылетел оттуда и спрашивает:Что то с зеркалом случилось? Типа он даже бриться не мог. МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 763597552 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 763597552 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 644614089 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 644614089 Я же сказала ФенШуй, давай мой дом - говорю. С авторитетным видом пугнула его. Короче сидели ждали, пока он дом помоет и паутины все уберет. И вы представляете, мне ведь сказали, что ему удалось удачно перевестись на другую работу. Знакомый то не мой, но со слов у него немного движуха пошла.

Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:02

я не говорю, что прям - уберетесь и по жизни попрёт, и фин канал настроится и т.д. Но фенШуй работает 200% я убедилась даже спорить и доказывать не буду. Я с феншуем и по деторождению работаю и по отношению в семьях.

Пуповина

Пуповина

Уважение : 1334
Благодарность : 157

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:06

ну так, ни хухры-мухры -все-таки китайцы  не зря целую систему выверили МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2324819745 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 4279231587
У меня вот так сон нормализовался, когда полную перестановку делала в доме, мы тогда затеяли крупный ремонт, полностью перекрасила свою комнату. изменила планировку и кровать поставила спинкой к окну-так сплю теперь как убитая, а вот насчет зеркала, согласна с Камой-ни к чему в него пялиться долго, у меня как-то были ситуации, когда вот что называется смотришь на свое отражение как завороженная- и потом такая дикая слабость , постоянно зевать тянет, будто энергию откачали. Достаточно с утра себя зарядить на позитив, минут 5 , пока красимся, любуемся и говорим какие мы шикарные! МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 3494983674
Посмотреть профиль
Лемниската

Лемниската

Уважение : 1222
Благодарность : 168

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:10

Kama Vilard,а рождение детей по фен шуй это как?
подготовление пространства дома,выбор оптимального места зачатия?

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 Zony-750x594
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:10

Пуповина, все правильно МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 1560405231

Я вот там в заметку пару слов добавила еще.

Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:14

Лемниската, у родителей не должно зеркало стоять в ногах в спальне. И должна быть гармонизирована зона Феншуй. Никакого хлама, острых предметов, резкопротивоположных элементов и цветов, акцентов, текущих унитазов и кранов.Если там зеркало и вот никак не переставить, то , допустим на зеркало пинеточки повесить, а напротив отражения детские символы - Фото и т.п. Добавляем лечение, магию, целительство и руны. МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 750361252

Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:16

Китайцев уважаю. Удивительная нация. Мудрые очень, трудолюбивые, хитрыеМОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 4279231587 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 185034677 . Столько миру дала их цивилизация.

Кощеевна

Кощеевна

Уважение : 1215
Благодарность : 168

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:21

Kama Vilard,Добрый вечер! МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 185034677 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 4279231587
 Про деторождение -темка очень интересная, а есть какие-нибудь рекомендации, чтобы зачать ребенка определенного пола?
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:21

На заметку*
Вы наверное слышали, что мат  несет очень негативную энергию. А знаете ли вы, что он способен менять структуру ДНК? А также разрушать канал Личной Жизни и Финансовый канал? К примеру, слово Х..Й является мощным разрушающим энергопосылом. Если вы пошлете человека на Х..й 7 раз и кратное ему число, то с этим человеком вам придется расстаться. Даже если вы сделаете это не в глаза, а просто рассказывая о нем кому то.

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 F0sugh10
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:23

Кощеевна, по полу я не работаю. Это не в наших силах. Функцию Творца лучше на себя не брать. МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 4279231587 Есть пословица "Что позволено Юпитеру - не позволено быку". Я придерживаюсь этой теории МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 4279231587 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 185034677

Беллатрикс

Беллатрикс

Уважение : 1251
Благодарность : 139

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:33

Kama Vilard,поддерживаю-целиком и полностью МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 3494983674 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 3392899306

правда, в этом плане практики не отстают и создают работы . вот у Ловушки, по-моему, есть целая серия ставов на беременность-мальчиком, девочкой, близнятами. Мне надобности проверять не было, но подруга в свое время чуть ли не на коленях падала- сделай так, хочу пацана, у нее уже 2 девочки, говорю ей, глупой, что ты творишь, это тебе не волшебные всесильные палочки, кого даст тебе природа, того и нянчить будешь, зачем тебе последствия таких экспериментов разгребать?!
Посмотреть профиль
Беллатрикс

Беллатрикс

Уважение : 1251
Благодарность : 139

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:35

Kama Vilard пишет:
и Финансовый канал?
 вот это да, проверено неоднократно)) бывали ситуации, когда после   у человека все по одному место шло после моего приветствия))
Посмотреть профиль
Я люблю себя

Я люблю себя

Уважение : 1273
Благодарность : 207

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 16:48

Kama Vilard пишет:
А также разрушать канал Личной Жизни и Финансовый канал?

относительно финансов как-то не замечала, а вот личка страдает реально, причем  у человека как опускаются руки и  он реально ощущается себя , опущенным с головой  чан с дерьмом
Посмотреть профиль
Ариша65

Уважение : 173
Благодарность : 0

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Дек - 10:22

Kama Vilard,доброго дня).Не могу не отметить ,что читать Вас очень приятно,доступно,"человечно" чтоли ,какой-то заряд положительной энергии от Вас,что очень притягательно).Наверное,многие клиены к Вам "приростают" .
Посмотреть профиль
Малиновая снежка

Малиновая снежка

Уважение : 1179
Благодарность : 177

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Дек - 10:26

Ариша65,Доброго дня!) МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 185034677
Заходите к нам в беседку тут к Каме периодически ,делитесь своими успехами, впечатлениями,общение с ней действительно приятно, легко  и строится без какого-либо превосходства, а наравне со всеми
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Дек - 12:48

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 13361039 Ариша65, судя по сообщениям - вы новенькая. Добро пожаловать! МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 3372471196 Приходите в Беседку. Когда могу, всегда захожу отвечаю. По ставам - в темах. С клиентами, да, веселимся  МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 404234614 если не хамят и звезду не ловят. Есть и такие Кощеи МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 1675177553 но редко

Малиновая снежка, МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 3935248946
Охотник

Охотник

Уважение : 428
Благодарность : 54

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Дек - 13:03

Ариша65, добро пожаловать! МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2135109853
Ваша правда, Кама-чуткий, внимательный практик, прямолинейный, который всегда скажет так как думает, без угоду кому -либо.Своей честностью нас и притягивает.
Посмотреть профиль
Ариша65

Уважение : 173
Благодарность : 0

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Дек - 13:31

Благодарю за радушный прием)
Посмотреть профиль
Джованни Растрелли

Джованни Растрелли

Уважение : 1265
Благодарность : 177

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Дек - 11:33

Kama Vilard пишет:
Дорогие друзья!
Лето в разгаре, 

Благодарю за действенную подборку МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2611572607 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2931064053 МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 3734144811
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Янв - 22:54

Сталкивались ли вы с проблемой, что при подборе чистки не подходит ни один став? Возможно это вопрос для новичков. Почему пишу здесь, потому что этот вопрос нередко задают. В этом случае прошу обратить внимание на наличие подселенцев. Они могут препятствовать. Поэтому, в данном случае, начинайте чистить с подселенцев. Также   обратите внимание на состояние здоровья, возможно там есть серьезные хронические заболевания, тогда надо чистить щадящими чистками, например Спица, так же мой став "Смыв негатива мылом" (В комплксе по чистке чакр), в результате практики показала, что можно использовать отдельно как мягкую, но глубокую чистку.Не на мыло, а на себя или фото. Также мои ДЕТСКИЕ/ЛЁГКИЕ ЧИСТКИ
МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 A31010
бес в ребре

бес в ребре

Уважение : 1256
Благодарность : 153

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Янв - 23:14

Kama Vilard,спасибо за полезную заметку МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 2135109853
Посмотреть профиль
Catrinerey

Catrinerey

Уважение : 1137
Благодарность : 125

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Янв - 23:15

Kama Vilard,Добрый вечер!
Сталкивалась с похожей ситуацией, только не в плане чисток, а ставов на уплотнение, восстановление энергии, энергетики разные, по диагнсотике тоже все во вред идут
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Янв - 23:24

Catrinerey, Обязательно делайте диагнотику чакр. Возможно сначала надо там негатив подчистить, потом по энергетике работать. Также при травмах позвоночника могут быть такие показатели и энергия уходит непонятно куда.

Catrinerey

Catrinerey

Уважение : 1137
Благодарность : 125

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 10:21

Kama Vilard,благодарю Вас.Прочистилась до корней, а даже самые проверенные работы на энергетику по диагностике обещают негативный результат
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 12:40

Catrinerey, Возможно перечистились и вам это не надо. А то я знаю любовь к чисткам. С ними тоже увлекаться нельзя, так чистка уже в порчу превращается. Также руны могут не показывает, если в этом нет необходимости или их часто спрашивают по любому вопросу. Такое тоже бывает МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 1675177553

Patrik

Patrik

Уважение : 1284
Благодарность : 159

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Янв - 13:01

Kama Vilard, поддерживаю, от перечистки, в большинстве случаев такой эффект , по себе знаю, когда только начинал работу, чистился по каждому чиху, тоже подорвал немного на тот момент состояние свое.
Посмотреть профиль
совушка

совушка

Уважение : 1243
Благодарность : 171

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Янв - 12:47

Kama Vilard, лаконично, вдумчиво и подробно составленная статья"почему не сработал став "-вот всем новичкам к ознакомлению в первую очередь!!!
Особенно по пункту 6-умение ЖДАТЬ!! Чего так часто не хватает и не только новичкам, бывалым, рассчитывающим получить все блага мира в крайне сжатый срок.
МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 1914869376
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard   МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard - Страница 2 I_icon_minitime

МОИ СТАТЬИ (размышления и т.д.) авт.Kama Vilard
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное