Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Таблетка для денег" (лечение финансового канала) ав.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 10112
Награды :

СообщениеТема: "Таблетка для денег" (лечение финансового канала) ав.KamaVilard   Ср 18 Июл - 1:29

Представляю очередную проверенную работу для чистки и восстановление финансового канала. Став лечит, размораживает, дает толчок и подчищает финансовый канал. Работа несложная, легкая, много энергии не тянет. Очень серьезные разрушения в фин.канале может не потянуть. Поэтому можно сочетать вместе с моим ставом «Лечение и восстановление фин.канала» (на разные фото), или Трамплином, ну и т.д. и т.п. С моими работами сочетается хорошо. С другими не пробовала, но можно попробовать (в случае желания и необходимости).

Мадр – используется при снятии порч на неудачи, разорение и дает восстановление.
Феху+Пластур – лечение и восстановление финансового положения, канала, наполняет жизнью. Исцеление и заживление.
Рейд – открывает дорогу при закрытиях фин.канала, дает толчок и движение в нем.
Асс – великий защитник, помогает защитить фин.канал, снять негатив, восстановить гармонию, вернуть баланс. В сочетании с Рейд помогает вернуть назад насланный негатив.
Соль – дает энергию ставу, помогает избавиться от негатива, в то же время участвует в исцелении и разморозке фин.канала.
Ставим по диагностике. Я активирую огнем и воздухом (жгу лаврушку или укроп). Даю небольшой свече погореть прям на Соль. Оговор составляем сами под ситуацию и по результатам диагностики финансового канала, а также исходя из предназначения рун, входящих в состав става. Держим как чистку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Повидло

Уважение : 117

СообщениеТема: Re: "Таблетка для денег" (лечение финансового канала) ав.KamaVilard   Вт 21 Авг - 14:12

Выражаю автору этой работы благодарность.
Я хоть еще и новичок в рунах, но в комплексе с авторскими работами -Трамплин и рост доходов  , которые я также ставила в подкрепление к этому ставу, сработало расчисткой путей и помогло вернуть себе обратно бизнес.Мч чувствует себя комфортно и легко сейчас, появились новые деловые связи и частично восстановились старые контакты,бизнес потихоньку идет в гору.Работа помогает найти выход из  ситуации путем ее решения нестандартными вариантами.
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Таблетка для денег" (лечение финансового канала) ав.KamaVilard   Вт 21 Авг - 14:42

Повидло, вы умничка, если работаете с клиентами, то можете добавить КЛИЕНТЫ И ДОЛЖНИКИ С ДЕНЬГАМИ. Раскручивается с месяц, зато потом стабильно народ к вам гонит.
Повидло

Уважение : 117

СообщениеТема: Re: "Таблетка для денег" (лечение финансового канала) ав.KamaVilard   Вт 21 Авг - 14:46

большое Вам спасибо, за подсказку,УважаемаяKama Vilard,  в обороте у меня сейчас несколько Ваших ставов, тьфу-тьфу, работа с ними как часы
Посмотреть профиль
Джубба

Уважение : 121

СообщениеТема: Re: "Таблетка для денег" (лечение финансового канала) ав.KamaVilard   Чт 20 Сен - 0:27

Вот эту работу я сначала не совсем поняла как использовать ,потому что пользовалась "лечение и восст. Фин.канала". Потом приноровилась, когда нет порч, канал не разрушен ,но так себе дела вяло идут и деньги толком не зарабатываются. Вот тут он мне помогает. Плюс ваш же трамплин. Потом ваш Прорыв тоже очень нравится. У дного клиента из недавних посыпалась куча предложений о совместном бизнесе и что интересно стали отдавать долги. Он в шоке...я тоже

Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Таблетка для денег" (лечение финансового канала) ав.KamaVilard   Чт 20 Сен - 0:33

Джубба, спасибо за отзывы. Очень приятно, что мои работы приносят вам и вашим клиентам помощь. Я и сама последнее время с фин.каналом в основном работаю своими ставами.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Таблетка для денег" (лечение финансового канала) ав.KamaVilard   

"Таблетка для денег" (лечение финансового канала) ав.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status