Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

став ТЫ МОЙ РАБ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

став ТЫ МОЙ РАБ      Empty
СообщениеТема: став ТЫ МОЙ РАБ    став ТЫ МОЙ РАБ      13df34e126c1Вс 6 Окт - 1:10

став состоит только из рун Унарха
отраженная Дим
Отраженная: Неизбежность, судьба, которую невозможно выбрать.

отраженная Виртана
Отраженная: помеха на пути, то, что сбивает с дороги, подает неверные советы, лжеучитель.

отраженная Рионо
Отраженная: тоска, скорбь, отчаяние поглощают душу и делают разум помутненным, а тело слабым.

отраженно-перевернутая Иррид
Отраженная-перевернутая: раб, бесправное существо, живая вещь. Наносится на ошейник раба.

Ежиз
Абордажный крюк. Абордажный крюк впивается в борт корабля - не уйти от сражения. Односторонняя привязанность, невзаимность. Нечто притягивает, но не испытывает ответного притяжения. Часто используется в приворотных заклинаниях.

Данин
Зацепившийся крючок. Груз крючка - добыча ловца. "Попасться на крючок", быть зависимым от чего-либо.

Ундата
Дружина. Как не может быть дружины без вождя, так и не может быть вождя без дружины. Единство, ответственность и зависимость друг от друга властителя и того, над чем он властвует. Одновременно и радость и бремя власти, подчинение правителю и его защита. Крепкий союз, объединенный одним человеком, государство, род, семья, родичи, родовое поместье, передаваемое по наследству.
став ТЫ МОЙ РАБ      72041410

точка слева обозначает нашего бедолагу
точка справа (нас) и руну ундата обводим кровью

работа свежая.
старт положен
так как с этими рунами уже работала..поэтому мне проще. возможно кому то надо будет покопаться в этих алфавитах.
но описание самих рун ,примененных в работе,есть в этом моем посте

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенька

Печенька

Уважение : 5281
Благодарность : 244

СообщениеТема: Re: став ТЫ МОЙ РАБ    став ТЫ МОЙ РАБ      13df34e126c1Вчера в 21:48

Добрый вечер,Уважаемая Таисия став ТЫ МОЙ РАБ      2135109853
Признаюсь честно,с данными рунами работала впервые,хотя ранее о них читала,http://elarimer.forum2x2.ru/t2747-topic
Ставила на одного из своих руководителей,со стороны  которого исходило активное притеснение в мою сторону и безосновательные претензии, с целью придавить гонор и изменить формат нашего общения.Работа используется до сих пор,могу сказать,что человек стал менее бойким и агрессивным,лишнего общения старается избегать,но,если оно происходит, то предпочитает ограничиваться парой фраз .Так как ведущим акцентом в работе было изменение поведения согласно моим указанным предпочтениям,став успешно манипулирует кролем на данный момент,позволяя обеспечить для меня уомфортную.психоэмоциональную обстановку для работы.
Благодарю Вас став ТЫ МОЙ РАБ      3935248946
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

СообщениеТема: Re: став ТЫ МОЙ РАБ    став ТЫ МОЙ РАБ      13df34e126c1Сегодня в 3:43

Печенька пишет:
Добрый вечер,Уважаемая Таисия став ТЫ МОЙ РАБ      2135109853
Признаюсь честно,с данными рунами работала впервые,хотя ранее о них читала,http://elarimer.forum2x2.ru/t2747-topic
Ставила на одного из своих руководителей,со стороны  которого исходило активное притеснение в мою сторону и безосновательные претензии, с целью придавить гонор и изменить формат нашего общения.Работа используется до сих пор,могу сказать,что человек стал менее бойким и агрессивным,лишнего общения старается избегать,но,если оно происходит, то предпочитает ограничиваться парой фраз .Так как ведущим акцентом в работе было изменение поведения согласно моим указанным предпочтениям,став успешно манипулирует кролем на данный момент,позволяя обеспечить для меня уомфортную.психоэмоциональную обстановку для работы.
Благодарю Вас став ТЫ МОЙ РАБ      3935248946
ой спасибо огромое за отзыв! мне очень интересно как работают эти руны. они более стихийные..поэтому может быть дольше..но они мне оч нравятся)

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Печенька

Печенька

Уважение : 5281
Благодарность : 244

СообщениеТема: Re: став ТЫ МОЙ РАБ    став ТЫ МОЙ РАБ      13df34e126c1Сегодня в 15:36

Taisiya, Добрый день! став ТЫ МОЙ РАБ      2135109853
Руны действительно интересные и очень оказались, к моему приятному удивлению, отзывчивые!Обычно при работе с чем-то новым все же возникает у меня какое-то подспудное сомнение, что что-то может пойти не так, а тут была железобетонная уверенность в том,что все запустится и отработает как надо,что и произошло!

Буду рада , если это возможно, использовать в своей практике еще Ваши работы с включением этого ряда! став ТЫ МОЙ РАБ      1914869376
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: став ТЫ МОЙ РАБ    став ТЫ МОЙ РАБ      13df34e126c1

став ТЫ МОЙ РАБ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status