Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

став Исполни! .

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

став Исполни! .  Empty
СообщениеТема: став Исполни! .    став Исполни! .  13df34e126c1Сб 5 Окт - 1:38

Тоже сравнительно новая.
Около месяца идут тесты. Очень радуют,поэтому скидываю.
став Исполни! .  70051910
глиф Оградить(закрывает от любых событий, которые не выгодны нам, глиф Убрать,убирает от человека ненужные нам события и людей, дальше литера,которая отрывает от человека те события ,которые он планировал от линии вероятности,оставляя 2 тупика ,направляя на нужный путь, дальше литера, фиксирующая путь ,нужный нам,когда любое отвлетвление все равно ведет туда, куда нам нужно(к нужной цели) и литера ,сводящая все дороги и людей в нужной точке(где и когда)

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
666

Уважение : 5027
Благодарность : 1214

став Исполни! .  Empty
СообщениеТема: Re: став Исполни! .    став Исполни! .  13df34e126c1Сб 5 Окт - 17:27

Я так понимаю этим ставов можно человека заставить поступить так на нужно другому человеку?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

став Исполни! .  Empty
СообщениеТема: Re: став Исполни! .    став Исполни! .  13df34e126c1Сб 5 Окт - 21:06

666 пишет:
Я так понимаю этим ставов можно человека заставить поступить так на нужно другому человеку?
да. именно так.
путем закрытия всех дел которые он планировал.
если дела глобальные,врядли быстро сумеет сработать. на пару дней не срботало. сработало на сроки от недели и дольше ,которые оговаривала сразу

666

Уважение : 5027
Благодарность : 1214

став Исполни! .  Empty
СообщениеТема: Re: став Исполни! .    став Исполни! .  13df34e126c1Сб 5 Окт - 21:29

Благодарю.
Превозмогая трудности

Превозмогая трудности

Уважение : 2950
Благодарность : 215

став Исполни! .  Empty
СообщениеТема: Re: став Исполни! .    став Исполни! .  13df34e126c1Вт 15 Окт - 12:50

Добрый день!
Дорогая Taisiya,отличная работа!Необходима была встреча с человеком, единственное но...нас разделяют города, хотя возможность визита есть в любое время с его стороны.Уже почти 2, 5 месяца как по разнообразным причинам личное общение откладывалось и вроде бы по обоснованной аргументации.преимущественно связанной с его проф. деятельностью!Активировал 9го числа, в воскресенье, 13 он уже был у меня,хотя прежде, до постановки работы вновь начались разговоры в стиле"жизнь покажет, я ничего обещать тебе не могу, сам понимаешь и тд".
Стоял вкупе с этой работой http://elarimer.forum2x2.ru/t10092-topic

став Исполни! .  2146159606 став Исполни! .  1914869376
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

став Исполни! .  Empty
СообщениеТема: Re: став Исполни! .    став Исполни! .  13df34e126c1Ср 16 Окт - 3:45

Превозмогая трудности пишет:
Добрый день!
Дорогая Taisiya,отличная работа!Необходима была встреча с человеком, единственное но...нас разделяют города, хотя возможность визита есть в любое время с его стороны.Уже почти 2, 5 месяца как по разнообразным причинам личное общение откладывалось и вроде бы по обоснованной аргументации.преимущественно связанной с его проф. деятельностью!Активировал 9го числа, в воскресенье, 13 он уже был у меня,хотя прежде, до постановки работы вновь начались разговоры в стиле"жизнь покажет, я ничего обещать тебе не могу, сам понимаешь и тд".
Стоял вкупе с этой работой http://elarimer.forum2x2.ru/t10092-topic

став Исполни! .  2146159606 став Исполни! .  1914869376
благодарю за отзыв,складываю их в свою копилочку) я рада когда человек счастлив став Исполни! .  2135109853

Ксюша

Ксюша

Уважение : 62807
Благодарность : 19185

став Исполни! .  Empty
СообщениеТема: Re: став Исполни! .    став Исполни! .  13df34e126c1Чт 31 Окт - 22:05

Превозмогая трудности, скажите, как оговаривали? Что став влияет на ситуацию, приводя к конкретному результату или что став заставляет человека исполнить желаемое?
Спасибо
Превозмогая трудности

Превозмогая трудности

Уважение : 2950
Благодарность : 215

став Исполни! .  Empty
СообщениеТема: Re: став Исполни! .    став Исполни! .  13df34e126c1Чт 31 Окт - 22:27

Ксюша, Добрый вечер! став Исполни! .  2135109853
Акцент в работе шел на исполнение моего желания самим человеком, который использует для того  все доступные ему возможности.
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

став Исполни! .  Empty
СообщениеТема: Re: став Исполни! .    став Исполни! .  13df34e126c1Пт 1 Ноя - 5:14

Ксюша пишет:
Превозмогая трудности, скажите, как оговаривали? Что став влияет на ситуацию, приводя к конкретному результату или что став заставляет человека исполнить желаемое?
Спасибо
создает такие вероятности,когда все тянет к тому чтобы нужные события произошли. а уж какое по сложности...от этого и сроки могут растягиваться

Спонсируемый контент

став Исполни! .  Empty
СообщениеТема: Re: став Исполни! .    став Исполни! .  13df34e126c1

став Исполни! .
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status