Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

став для прочистки канала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

став для прочистки  канала Empty
СообщениеТема: став для прочистки канала   став для прочистки  канала 13df34e126c1Вс 15 Сен - 22:03

Родилась вязь за 10 минут,помогла)Хотя нереально было в тот выходной день дождаться кого- либо в помощь.Правда допустила косяк,надо было оговорить бесплатно....Я спешила и упустила этот момент.Поэтому пришлось рассчитаться,но факт есть факт.

Я рисовала ,когда забилась канализация на улице. )) Можно использовать для прочистки любых каналов.

став для прочистки  канала 65013310

здесь эйваз как тросик ,который чистит засоры,на нем же ис.Ур,который туда -сюда долбит в канале ,чтобы скорее пробить засор,Хагалы с турсами и наутами принудительно все засоры разрушают и лагузы(при рисовании поворачиваем картинку)-это и есть наш поток(воды или денежек..как захотите)

Удачи в использовании.

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
666

Уважение : 5027
Благодарность : 1214

СообщениеТема: Re: став для прочистки канала   став для прочистки  канала 13df34e126c1Пн 30 Сен - 7:28

Доброе утро.

Вчера нанесла Ваш став на обе ноги и на листок с оговором прочистить ДК. В сне видела женщину, она сказала тебе было сделано на деньги и сильно, как ты выжила и вижешь до сих пор я не знаю. Я спросила может ли она мне помочь, она сказала что обычно информацию через видения получает, а про меня не видит ничего и не знает как мне помочь.

Я так понимаю на этой порче морок стоит? Подскажите, что поставить в дополнение данной работы.
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

СообщениеТема: Re: став для прочистки канала   став для прочистки  канала 13df34e126c1Пн 30 Сен - 18:50

666 пишет:
Доброе утро.

Вчера нанесла Ваш став на обе ноги и на листок с оговором прочистить ДК. В сне видела женщину, она сказала тебе было сделано на деньги и сильно, как ты выжила и вижешь до сих пор я не знаю. Я спросила может ли  она мне помочь, она сказала что обычно информацию через видения получает, а про меня не видит ничего и не знает как мне помочь.

Я так понимаю на этой порче морок стоит? Подскажите, что поставить в дополнение данной работы.
попробуйте выяснить каким ли бо безопасным способом. для начала я бы сделала глифами.. на конкретную ситуацию выяснить кто портил и как.есть здесь вроде работа Все вижу.все знаю. она хорошо открывает инфу. плюс может еще чем подсветить...я бы в любом случае начала с чистки в которой есть механизм открытия или слома замков,в том числе тех которые морочат

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
666

Уважение : 5027
Благодарность : 1214

СообщениеТема: Re: став для прочистки канала   став для прочистки  канала 13df34e126c1Пн 30 Сен - 21:41

Благодарю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: став для прочистки канала   став для прочистки  канала 13df34e126c1

став для прочистки канала
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status