Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

вязь ЛЕКАРЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

вязь ЛЕКАРЬ Empty
СообщениеТема: вязь ЛЕКАРЬ   вязь ЛЕКАРЬ 13df34e126c1Вс Сен 15, 2019 11:56 pm

Предназначена для заживления ран,лечения точечно любых заболеваний как наружных так и внутренних.
вязь ЛЕКАРЬ 61830810

Наносить на лекарство,на кожу,на воду.
Применять осторожно! оговаривайте правильно и болезнь, которую хотите вылечить или боль, которую хотите убрать.
Вязь как обезбаливает, так и лечит.

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Я люблю себя

Я люблю себя

Уважение : 6879
Благодарность : 413

вязь ЛЕКАРЬ Empty
СообщениеТема: Re: вязь ЛЕКАРЬ   вязь ЛЕКАРЬ 13df34e126c1Пн Сен 16, 2019 8:43 pm

Добрый вечер!
Подскажите, нанесение на воду=можно осуществить путем нанесения става на бутылку с водой или термосом, которыми регулярно пользуешься и пьешь из них?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

вязь ЛЕКАРЬ Empty
СообщениеТема: Re: вязь ЛЕКАРЬ   вязь ЛЕКАРЬ 13df34e126c1Пн Сен 16, 2019 8:49 pm

Я люблю себя пишет:
Добрый вечер!
Подскажите, нанесение на воду=можно осуществить путем нанесения става на бутылку с водой или термосом, которыми регулярно пользуешься и пьешь из них?
я думаю да. помнится я впервые на воде рисовала ,а убирали головную боль затяжную,было высокое давление .но это сложновато. потом на стакане.

Я люблю себя

Я люблю себя

Уважение : 6879
Благодарность : 413

вязь ЛЕКАРЬ Empty
СообщениеТема: Re: вязь ЛЕКАРЬ   вязь ЛЕКАРЬ 13df34e126c1Пн Сен 16, 2019 8:51 pm

Taisiya, а, допустим, заряжать воду на этой работе, наверное, тодже допустимый вариант. Хочу нанести на бумагу и поставить графин с водой настояться,дабы стабилизировать работу кишечника!
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

вязь ЛЕКАРЬ Empty
СообщениеТема: Re: вязь ЛЕКАРЬ   вязь ЛЕКАРЬ 13df34e126c1Вт Сен 17, 2019 4:07 am

Я люблю себя пишет:
Taisiya, а, допустим, заряжать воду на этой работе, наверное, тодже допустимый вариант. Хочу нанести на бумагу и поставить графин с водой настояться,дабы стабилизировать работу кишечника!
в принципе можно. просто поточнее делайте оговор

Скромница

Скромница

Уважение : 5520
Благодарность : 333

вязь ЛЕКАРЬ Empty
СообщениеТема: Re: вязь ЛЕКАРЬ   вязь ЛЕКАРЬ 13df34e126c1Вчера в 8:52 pm

Добрый вечер вязь ЛЕКАРЬ 1432627000 вязь ЛЕКАРЬ 1432627000 вязь ЛЕКАРЬ 1432627000
Став успешно использовала против весьма деликатной проблемы-проявленных трещин на сосках у молодой кормящей матери.Став наносила на тюбик мази,которой женщина регулярно пользовалась на протяжении нескольких недель.Болевые ощущения стали менее беспокоящими уже спустя пару суток после применения,к концу первой недели ,после промакивания  груди салфеткой перестали оставаться капельки крови,сошло воспаление,кожа постепенно начала восстанавливаться.На данный момент при кормлении болевая симптоматика почти сведена к нулю.
Благодарю Вас.
Спонсируемый контент

вязь ЛЕКАРЬ Empty
СообщениеТема: Re: вязь ЛЕКАРЬ   вязь ЛЕКАРЬ 13df34e126c1

вязь ЛЕКАРЬ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status