Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rainbow
Практик
Rainbow

Уважение : 50950
Благодарность : 164

Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow Empty
СообщениеТема: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1Вт 10 Сен - 0:02

Став специально создавался для борьбы с вредоносными сущностями, бесами, подселенцами и мертвяками, а так же разноплановым негативом разной степени тяжести. При соответствующем оговоре может быть хорошей, прочной защитой.
Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow A_ea_313

Описание действия рун:

Ингуз – Тейваз – п.з. Хагалаз -  высвобождение огромного количества энергии молота направленного на упразднение хаоса. Раскалённый до красна, Мьёльнир бьёт точно в цель, тем самым рассеивает тьму и одерживает над ней безоговорочный верх очищая от всего наносного и приобретённого без вреда для энергетики.
Кеназ – высвечивает негатив, охватывая своим пристальным взглядом всю полноту микрокосма и его внешние пределы, что окружают оператора и его энергополе во вне.
Соль – Уруз – Ар – наполняет молот энергией космоса и земли в достаточном количестве постоянно.

Оговор:

Данный Рунический став, силой этих Рун под покровительством Бога Тора, разрушает все вредоносные, колдовские замки, печати, закольцовки, зеркальные сферы, пыльные накидки, договоры и контракты, программы и подпрограммы, блокировки, закрытия. Очищает и освобождает меня, все тонкие  тела и пространство  вокруг  меня на всех уровнях, планах бытия, здесь и сейчас, во все времена, в прошлом, настоящем и будущем от всего наносного и приобретённого негатива, черномагических воздействий любой природы и характера, от любых вредящих сущностей, демонов, подселенцев и прочих влияний, что порабощают, подчиняют, лишают сил, энергии, здоровья, красоты, способностей, финансового благополучия, удачи, успеха и процветания во всех сферах жизни.

Сила молота выводит меня полностью из под воздействий сил хаоса разного рода и характера, открывает путь, по которому я снова смогу всесторонне развиваться и совершенствоваться, выполнять своё предназначение в этом мире согласно законам дхармы.

По итогу выполнения поставленной задачи став автоматически переключается в защитный  режим работы, защищая меня от любых наведённых на меня черномагических, хаотических, демонических, бесовских воздействий возвращая всё это зло обратно и безвозвратно.

Я активирую данный став силой Бога Тора и своим дыханием (или любым другим способом), он начинает своё действие прямо сейчас и работает постоянно, пока я не деактивирую эту руническую формулу сжиганием с благодарностью. Став работает гармонично на всех уровнях моей личности, без вреда  для  моего  физического, психического и психосоматического здоровья. Да будет так! И так и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адвоа Абоа

Адвоа Абоа

Уважение : 6793
Благодарность : 437

СообщениеТема: Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1Вт 10 Сен - 16:32

Уважаемый Rainbow, добрый день! Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 185034677 Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 3767985827
Хочу использовать Вашу работу, диагностика сегодня уже дала зеленый свет,вышло Ансуз-Турисаз-Гебо.Итоговая Соулу

Но вот по времени,сколько потребуется ее держать до получения необходимого результата, у меня загвоздка, Вы не могли бы подсказать, сколько потребуется ее держать? Вышло : Тейваз-Манназ-Уруз
Rainbow
Практик
Rainbow

СообщениеТема: Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1Вт 10 Сен - 17:20

Адвоа Абоа пишет:
Уважаемый Rainbow, добрый день! Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 185034677 Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 3767985827
Хочу использовать Вашу работу, диагностика сегодня уже дала зеленый свет,вышло Ансуз-Турисаз-Гебо.Итоговая Соулу

Но вот по времени,сколько потребуется ее держать до получения необходимого результата, у меня загвоздка, Вы не могли бы подсказать, сколько потребуется ее держать? Вышло : Тейваз-Манназ-Уруз

Здравствуйте уважаемая Адвоа Абоа! Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 2135109853 Вы переживаете, что став Вас перечистит? Такого не случится, т.к. согласно оговору, после очищения, молот перейдёт в защитный режим работы, а если Вам защита не нужна, можете оговорить, - «По итогу выполнения поставленной задачи став благополучно и успешно завершает свою работу». Можно скомбинировать молот тора со ставом лекарь и оговорить примерно так, успешное завершение работы став Молот Тора инициирует работу става Лекарь.
Сколько времени потребуется на чистку тем или иным ставом, рунической формулой можно посмотреть через расклад по дням. Например, вы планируете запустить чистку завтра, но сейчас Вас нужно взять в руки руны и на каждый день чистки (макс 9 дней) выложить по одному руническому символу. Сделайте такой расклад и всё станет ясно.
С Уважением ! Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 3649382895
Дарю счастье

Дарю счастье

Уважение : 6320
Благодарность : 300

СообщениеТема: Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1Вт 10 Сен - 18:16

Rainbow, Добрый день Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 91025320 Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 4242867692
Хотела у Вас уточнить, к вопросу об определении дат и времени по рунам,я читала информацию, где каждой руне соответствовало несколько чисел. Вы не подскажите, какой верный вариант и как правильно сориентироваться, допустим, выапала руна Гебо, по той информации,что у меня записано, ей соответствует :
Гебо
Зодиак: 2-я пол. знака Рыб (6 - 20 марта).
Число: 14 или 6.

То есть мы держим чистку 6 дней,так как максимально допустимое количество у нас всего 9,так?
Rainbow
Практик
Rainbow

СообщениеТема: Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1Вт 10 Сен - 23:10

Дарю счастье, самый  простой  способ  определения  времени  работы  рунических  формул это  взять маятник и  обраться к Молоту, т.к. руны  обладают  разумом, став подскажет нужный  день контрено  для Вас. 9-ть дней не является пределом для чистящих формул, ведь бывают и   тяжёлые случаи.
С Уважением! Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 2135109853
Дарю счастье

Дарю счастье

Уважение : 6320
Благодарность : 300

СообщениеТема: Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1Вт 10 Сен - 23:22

Rainbow, Благодар Вам за помощь! Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 2135109853
А Вы сами работаете через маятник?
Rainbow
Практик
Rainbow

СообщениеТема: Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1Вт 10 Сен - 23:32

Дарю счастье, Всегда пожалуйста! Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 2439872789 Иногда маятником, иногда рунами, но по большей части оперюсь на интуицию, и практически всегда добавляю в оговор слова благополучного завершения по итогу работы.
Кувшинка

Кувшинка

Уважение : 4734
Благодарность : 349

СообщениеТема: Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1Вт 10 Сен - 23:35

Добырй вечер, Друзья!Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 91025320
Вы извините что чуть не в тему, но насколько для Вас, уважаемый Rainbow, приоритетна диагностика? Вот Вы упоминули, что опираетесь на интуицию и я по большей части поступаю также, и считаю, что ,несмотря на ее(диагностику)необходимость во многих случаях, все же злоупотребление ею ведет к ослаблению собственной чуйки и навыка предвидения!
Rainbow
Практик
Rainbow

СообщениеТема: Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1Ср 11 Сен - 0:28

Здравствуйте Кувшинка, если Ваш вопрос касается определения времени работы ставов на операторе, ответ описан чуть выше, а так все работы диагностируются рунами, таро) Ещё можно применить сюда созерцание формул и оперятся на чувства, ощущения исходящие от них.
Кувшинка

Кувшинка

Уважение : 4734
Благодарность : 349

СообщениеТема: Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1Ср 11 Сен - 3:19

Rainbow, нет Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 2135109853 вопрос ни сколько определения времени касался, а в принципе целесообразности проведения диагностики по той или иной сиутации,ведь достаточно много случаев бывает, когда диагностика показывает одно, а на деле выходит иное, а некоторые практики, который имеют уже значительный практический опыт,вообще обходятся без нее!Имелось в виду именно то засилие информации , прежде всего, для новичков, которым для каждого вопроса предлагается делать диагностику, при условии, что человек начинающий еще сам далеко не всегда способен верно интерпретировать полученные результаты, а при систематическом образении к прорицанию притупляется полностью собственная чуйка. В связи с чем возник вопрос как Вы считаете, насколько необходимо ее проведение в ряде случаев?Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 2135109853
Rainbow
Практик
Rainbow

СообщениеТема: Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1Ср 11 Сен - 5:30

Кувшинка, Ну, для получения точного ответа через, таро, руны необходимо учиться гаданию, погружаться в систему описания мира с помощью того или иного мантического инструмента, плюс следить за чистотой , заряжать, чистить. Так же параллельно делать проверочный расклады на ином оракуле. Самый простой способ гадания это применение маятника, расклад на «Да» и «Нет». Если делать диагносту, прорицание просто так, по каждому поводу то уже не Вы, а Вами будет управлять ваши гадательный инструменты. Надеюсь ответил на Ваш вопрос.
Наше общение уже вошло в Оффтоп, так что пожалуйте не пишите в этой теме про диагностику, хоть я на форуме новичок, но на 100% уверен на этом ресурсе есть раздел «Мантика», где более знающие в гадание люди Вам лучше смогут помочь, ответить.
P.S. На маятник не налегайте, может совсем и не кажется из-за простоты взаимодействия, но он много вытягивает энергии при длительной работе.
С Уважением! Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 2135109853
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow   Став "Молот Тора"  (чистка, защита) Автор: Rainbow 13df34e126c1

Став "Молот Тора" (чистка, защита) Автор: Rainbow
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Rainbow-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status