Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став ПРИНУДИТЕЛЬ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

Став ПРИНУДИТЕЛЬ! Empty
СообщениеТема: Став ПРИНУДИТЕЛЬ!   Став ПРИНУДИТЕЛЬ! 13df34e126c1Вт 3 Сен - 18:49

Создавался под конкретную ситуацию,чтобы человека просто попутал бес и он написал смс,которое вредит его безопастности.

Здесь 2 глифа, которые перекрещиваются и которые моделируют ситуацию, нужную нам,выращивают нужные нам события

на каждом луче по науту(их 4)

4 пер к средине тайваза подавляют нашу особь
на них литера нижего бродяги(4 шт) притягивают нужное нам событие

и 2 литры, которые сбивают с толку,сознание человека путается,начинают командовать сделать неверные действия(написать запрещенное)

и 2 глифа ,которые стимулируют это событие воплотиться

и 2 глифа, увязывающие трудные и неудобные человеку линии в одну линию вероятности-смс.

В общем корявенько нарисовала,хотела сохранить,спешила.Но на сегодняшний день могу с уверенностью сказать, прошел испытания в чистом виде 4 раза.Все произошло быстро,как и просила.1-3 дня
Став ПРИНУДИТЕЛЬ! Ea308076ddf8

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen

Helen

Уважение : 6337
Благодарность : 464

Став ПРИНУДИТЕЛЬ! Empty
СообщениеТема: Re: Став ПРИНУДИТЕЛЬ!   Став ПРИНУДИТЕЛЬ! 13df34e126c1Чт 5 Сен - 4:27

Доброе утро. Для особо одаренной , таакой как я прошу пояснить ) принудить можно выйти на связь? На любое действие ? Мне не нужно смс вредящее ему , мне нужен контакт с человеком и общение.
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

Став ПРИНУДИТЕЛЬ! Empty
СообщениеТема: Re: Став ПРИНУДИТЕЛЬ!   Став ПРИНУДИТЕЛЬ! 13df34e126c1Чт 5 Сен - 10:06

Helen пишет:
Доброе утро. Для особо одаренной , таакой как я прошу пояснить ) принудить можно выйти на связь? На любое действие ? Мне не нужно смс вредящее ему , мне нужен контакт с человеком и общение.
принуждает к любому действию. я описала лишь историю ,при которой сделала его.  а вы можете так же принудить написать или звонить или прийти и вариантов много. можно ведь принудить сделать что то помимо.последний раз я заставила таким образом купить билеты.вы просто помните,что чем больше без веда для опонента мы оговариваем,тем меньше вероятность исполнения быстрого

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Helen

Helen

Уважение : 6337
Благодарность : 464

Став ПРИНУДИТЕЛЬ! Empty
СообщениеТема: Re: Став ПРИНУДИТЕЛЬ!   Став ПРИНУДИТЕЛЬ! 13df34e126c1Чт 5 Сен - 19:16

Taisiya пишет:
Helen пишет:
принуждает к любому действию. я описала лишь историю ,при которой сделала его.  а вы можете так же принудить написать или звонить или прийти и вариантов много. можно ведь принудить сделать что то помимо.последний раз я заставила таким образом купить билеты.вы просто помните,что чем больше без веда для опонента мы оговариваем,тем меньше вероятность исполнения быстрого

Благодарю Вас Мастер.
ДевУшка

ДевУшка

Уважение : 565
Благодарность : 15

Став ПРИНУДИТЕЛЬ! Empty
СообщениеТема: Re: Став ПРИНУДИТЕЛЬ!   Став ПРИНУДИТЕЛЬ! 13df34e126c1Пт 4 Окт - 12:25

у меня не открывается картинка(:
Patrik

Patrik

Уважение : 6406
Благодарность : 273

Став ПРИНУДИТЕЛЬ! Empty
СообщениеТема: Re: Став ПРИНУДИТЕЛЬ!   Став ПРИНУДИТЕЛЬ! 13df34e126c1Пт 4 Окт - 12:32

ДевУшка,Добрый день 
У меня изображение  читается:

Став ПРИНУДИТЕЛЬ! E3c62106dfbf
Спонсируемый контент

Став ПРИНУДИТЕЛЬ! Empty
СообщениеТема: Re: Став ПРИНУДИТЕЛЬ!   Став ПРИНУДИТЕЛЬ! 13df34e126c1

Став ПРИНУДИТЕЛЬ!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status