Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции Empty
СообщениеТема: Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции   Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции 13df34e126c1Вт 3 Сен - 18:42

Став Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции(возможно инвестора для денег,возможно мужчину для зачатия),тут конкретный оговор. Что вы получаете, например, ко мне приходит инвестор,с которым я заключаю договор,он помогает мне забеременеть определенным проектом,от которого я рожаю много денег или получаем мужчину, который вкладывает свой биоматериал и рождается ребенок. Вот как -то так.
Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции 67519310

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница

Уважение : 1628
Благодарность : 83

СообщениеТема: Re: Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции   Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции 13df34e126c1Вт 3 Сен - 22:41

Доброй ночи.
Уважаемый Мастер Taisiya благодарю Вас за работу. Такой вопрос, если я хочу попасть в определённую среду,где у меня нет знакомств, то я наношу став на себя и оговариваю появление в моей жизни человека, который поможет мне влиться в необходимую среду и там успешно, закрепиться?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

СообщениеТема: Re: Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции   Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции 13df34e126c1Вт 3 Сен - 22:57

Странница пишет:
Доброй ночи.
Уважаемый  Мастер Taisiya благодарю Вас за работу. Такой вопрос, если я хочу попасть в определённую среду,где у меня нет знакомств, то я наношу став на себя и оговариваю появление в моей жизни  человека, который поможет мне влиться в необходимую среду и там успешно, закрепиться?
просто пишите на листе направление оговор и поверх рисуйте.оговаривайте проще.силой литер события складываются таким образом,что меня сводят с человеком который помогает мне(...... ) И БЛАГОДАРЯ этому я я получю то то и тото

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции   Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции 13df34e126c1

Найти нужного человека, соединиться с ним в нужной вам позиции
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status