Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Пн 2 Сен - 22:06

Освещаем путь в нужном нам направлении.
Превращаем одно состояние в другое(меняем)и литера ,которая перемещает из одного состояния в другое, или меняет одно состояние на другое.
Использование безгранично для многих сфер
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 67391610

Успела переместить пока только вещь из одно места в другое(жилье))
Также думаю можно попробовать и деньги,и человека из одного города в другой.Сроки задавала сразу.
Думаю и ситуацию переместить тоже можно.

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэнчик

Ирэнчик

Уважение : 3848
Благодарность : 281

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Пн 2 Сен - 22:25

Добрый вечер.
Шикарная работа, обожаю такие ставы, скажите, а для физических трансформаций самого человека  можно?  Условно переместить человека из полного обрюзгжиго, заплывшим жиром тела в стройное и подтянутое?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Пн 2 Сен - 22:52

Ирэнчик пишет:
Добрый вечер.
Шикарная работа, обожаю такие ставы, скажите, а для физических трансформаций самого человека  можно?  Условно переместить человека из полного обрюзгжиго, заплывшим жиром тела в стройное и подтянутое?
здесь заложен смысл трансформации с перемещением. поэтому возможно и попробовать

Рассвет

Рассвет

Уважение : 3545
Благодарность : 205

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Пн 2 Сен - 22:54

Taisiya,Добрый вечер. 
Если использовать работу на переезд, формулировка намерения происходит  в будущей форме, допустим силой дрс я, такая-то, переезжаю в течение месяца  из такого-то  города в другой.? Далее по классике
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Пн 2 Сен - 23:13

Рассвет пишет:
Taisiya,Добрый вечер. 
Если использовать работу на переезд, формулировка намерения происходит  в будущей форме, допустим силой дрс я, такая-то, переезжаю в течение месяца  из такого-то  города в другой.? Далее по классике
я думаю лучше дрс своей силой и силой моего намерения перемещает меня из места Н в место К cамымм благополучным для меня образом. примерно так

Рассвет

Рассвет

Уважение : 3545
Благодарность : 205

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Пн 2 Сен - 23:18

Taisiya,Благодарю Вас за помощь. 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ New-ca10
Ксюша

Ксюша

Уважение : 62807
Благодарность : 19185

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Вт 3 Сен - 1:15

Taisiya, спасибо за став. Подскажите, по опыту использования, что более эффективнее - перемещение себя или третьих лиц? То есть как вернее - переместить себя к человеку или человека к себе?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Вт 3 Сен - 1:31

Ксюша пишет:
Taisiya, спасибо за став. Подскажите, по опыту использования, что более эффективнее - перемещение себя или третьих лиц? То есть как вернее - переместить себя к человеку или человека к себе?
человека мы переместили так,что он все не решался,но быстренько приехал.примерно около недели времени.но есть случаи и потяжелее..допустим если оппонент брыкается и строит кучу препонов,даже которых и не существует,то возможно сделать комплекс сразу в одном направлении. например,приходит в такой то дом,приезжая в такую то страну и трансформацию реальности можно добавить(жил так,а сейчас иначе).по сути мы добиваемся своей цели,но давая при этом немного разное задание .я указала три сейчас варианта.то есть берем три работы и идя к одной цели,немножечко разнопланово направляем все же в одну точку

Радуга

Радуга

Уважение : 6222
Благодарность : 1066

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Сб 14 Сен - 16:13

Taisiya, здравствуй, подскажите, если нам надо что бы Вася из одного города переехал на пмж в другой (в свой родной) но он особо этого не желает т. К у него на данный момент хорошая работа там, мы оговариваем "дрс своей силой перемещает Васю из горола А, в город Б на пмж, самым благополучным образом для Васи" верно?

Всегда за благодарность ставлю повышение репутации (даже когда не отписываюсь ,что бы не засорять темы)
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Сб 14 Сен - 19:28

Радуга пишет:
Taisiya, здравствуй, подскажите, если нам надо что бы Вася из одного города переехал на пмж  в другой (в свой родной) но он особо этого не желает т. К у него на данный момент хорошая работа там, мы оговариваем "дрс своей силой перемещает Васю из  горола А, в город Б на пмж, самым благополучным образом для Васи" верно?
добрый вечер. да все верно

Радуга

Радуга

Уважение : 6222
Благодарность : 1066

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Пн 30 Сен - 4:44

Здравствуйте, очень интересно отработал став, ставила 15 числа, а 18 мужчина приехал(он живёт и работает в другом городе) 2 дня пробыл у меня и уехал, Но в разговоре упоминул, что не хочет уезжать, и вообще вчера (то есть 19)вообще хотел даже заявление подать на увольнение. Став ещё лежал около недели, потом я его отпустила тк больше результатов не видела, став суперский просто мне или сил не хватило или нужно было что-то ещё проставить.

Всегда за благодарность ставлю повышение репутации (даже когда не отписываюсь ,что бы не засорять темы)
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Пн 30 Сен - 18:47

Радуга пишет:
Здравствуйте, очень интересно отработал став, ставила 15 числа, а 18 мужчина приехал(он живёт и работает в другом городе) 2 дня пробыл у меня и уехал, Но в разговоре упоминул, что не хочет уезжать, и вообще вчера (то есть 19)вообще хотел даже заявление подать на увольнение. Став ещё лежал около недели, потом я его отпустила тк больше результатов не видела, став суперский просто мне или сил не хватило или нужно было что-то ещё проставить.
спасибо и вам за отзыв.
если есть четкое намерение перетянуть,тогда надо еще дополнительно чем то создать ситуации когда человек переезжает ,возможно если нужно вам,то навсегда.параллельно постоянно надо убирать все препятствия которые могу мешать...в нашей жизни их более чем достаточно.. ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 1432627000

Жаноме

Жаноме

Уважение : 1113
Благодарность : 97

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Вс 13 Окт - 20:11

Таисия суток добрых. Подскажите какие руны, глифы вложены в став. И как писать цельной картинкой, не лезть внутрь става. Благодарю.
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Пн 14 Окт - 2:29

Жаноме пишет:
Таисия суток добрых. Подскажите какие руны, глифы вложены в став. И как писать цельной картинкой, не лезть внутрь става. Благодарю.
доброй ночи. посмотрите алфавит Литеры цветущих листьев.

безумства день

безумства день

Уважение : 6967
Благодарность : 304

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Пн 14 Окт - 9:42

Жаноме,Здравствуйте!
Чтобы долго не искать, вот этот алфаивт, указанный Уважаемой 
Taisiyahttp://elarimer.forum2x2.ru/t2408-topic
Жаноме

Жаноме

Уважение : 1113
Благодарность : 97

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1Пн 14 Окт - 11:35

Благодарю Вас. Очень нужный став.
Спонсируемый контент

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ   ПЕРЕМЕЩЕНИЕ 13df34e126c1

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status