Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

защита морок "Туман в твои глаза"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

защита морок "Туман в твои глаза" Empty
СообщениеТема: защита морок "Туман в твои глаза"   защита морок "Туман в твои глаза" 13df34e126c1Чт 29 Авг - 20:23

защита морок "Туман в твои глаза" 66216110
многослойная защита морок закрывает от тех,кто имеет намерения и возможности навредить. защита которая закрывает от влияния негативных людей и событий,способных навредить,окутывая плотным туманом. помогает самому и другим нужным и тем кто ненавредит проходить через многослойную морок защиту.помогает делать свои дела и быть незамеченным врагами. отводит негативные события и врагов которые могут навредить()...и отрезает ненужные для меняучастки вероятностей(....)которые вредят или могут навредить.

прошла много испытаний.стоит на людях,предприятии,вещах и делах.которые медленно но верно двигаются к своей цели.

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата

Злата

Уважение : 6160
Благодарность : 238

СообщениеТема: Re: защита морок "Туман в твои глаза"   защита морок "Туман в твои глаза" 13df34e126c1Ср 4 Сен - 16:18

Добрый  день.
Работа  у меня ставлена 4дня назад, так было интересно несколько раз наблюдать как вражина , выходившая из подъезда буквально на меня, в упор меня не видела, причем, что взгляд ее был в мою сторону, но словно проведенный сквозь меня. Обычно при встрече  не упустит возможности отвесить какую-нибудь колкость, а тут даже не поздоровалась.И на работе несколько  коллег тоже  в отношении  меня пока тише травы себя ведут.Достаточно легкая и не энергоемкая.
Балагур

Балагур

Уважение : 6803
Благодарность : 355

СообщениеТема: Re: защита морок "Туман в твои глаза"   защита морок "Туман в твои глаза" 13df34e126c1Ср 4 Сен - 17:04

Добрый вечер.
Буду благодарен за помощь, а можно ли эту защиту использовать для защиты своих проведенных работ, если нанести ее на конверт со ставами?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: защита морок "Туман в твои глаза"   защита морок "Туман в твои глаза" 13df34e126c1Ср 4 Сен - 17:29

Балагур пишет:
Добрый вечер.
Буду благодарен за помощь, а можно ли эту защиту использовать для защиты своих проведенных работ, если нанести ее на конверт со ставами?
конечно можно. даже можно ставить на событие,которое должно свершиться.
спасибо всем за отзывы защита морок "Туман в твои глаза" 1432627000

Балагур

Балагур

Уважение : 6803
Благодарность : 355

СообщениеТема: Re: защита морок "Туман в твои глаза"   защита морок "Туман в твои глаза" 13df34e126c1Ср 4 Сен - 18:44

Taisiya, отлично, спасибо Вам огромное защита морок "Туман в твои глаза" 2135109853 защита морок "Туман в твои глаза" 3494983674
Иннара

Иннара

Уважение : 5023
Благодарность : 283

СообщениеТема: Re: защита морок "Туман в твои глаза"   защита морок "Туман в твои глаза" 13df34e126c1Пн 7 Окт - 19:40

Добрый вечер, Уважаемая Taisiya, защита морок "Туман в твои глаза" 2135109853

Защита стоит как на мне на текущий момент, так и на комплексе работ, которые нуждаются  в обереге от любопытных глаз.Став прекрасно помогает оставаться незамеченным ,выдывая ложные потоки информации на просмотрах!При общении с оператором люди довольно быстро теряются и забывают о том, что говорили,во многих конфликтных ситуациях, также удается избежать непосредственного влияния
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: защита морок "Туман в твои глаза"   защита морок "Туман в твои глаза" 13df34e126c1Вт 8 Окт - 15:44

Иннара пишет:
Добрый вечер, Уважаемая Taisiya, защита морок "Туман в твои глаза" 2135109853

Защита стоит как на мне на текущий момент, так и на комплексе работ, которые нуждаются  в обереге от любопытных глаз.Став прекрасно помогает оставаться незамеченным ,выдывая ложные потоки информации на просмотрах!При общении с оператором люди довольно быстро теряются и забывают о том, что говорили,во многих конфликтных ситуациях, также удается избежать непосредственного влияния
защита морок "Туман в твои глаза" 1432627000

Гуермадонна

Гуермадонна

Уважение : 6473
Благодарность : 323

СообщениеТема: Re: защита морок "Туман в твои глаза"   защита морок "Туман в твои глаза" 13df34e126c1Пт 1 Ноя - 14:53

Доброго времени суток, УважаемаяTaisiya, защита морок "Туман в твои глаза" 2135109853 защита морок "Туман в твои глаза" 2964686732
Замечательная защита. Обеспечивает усиленное навязывание  нападающему желаемых мыслей,  в частности, что его  работа идет по плану и требует дополнения, и  чем больше товарищ атакует ,тем сильнее бьют  защита обратно оговоренным мороком.Заметила, что некоторые вражины перестали в упор меня замечать, хотя мелькаю на глазах постоянно!

Благодарю! защита морок "Туман в твои глаза" 3494983674 защита морок "Туман в твои глаза" 2135109853
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: защита морок "Туман в твои глаза"   защита морок "Туман в твои глаза" 13df34e126c1Пт 1 Ноя - 15:42

Гуермадонна пишет:
Доброго времени суток, УважаемаяTaisiya, защита морок "Туман в твои глаза" 2135109853 защита морок "Туман в твои глаза" 2964686732
Замечательная защита. Обеспечивает усиленное навязывание  нападающему желаемых мыслей,  в частности, что его  работа идет по плану и требует дополнения, и  чем больше товарищ атакует ,тем сильнее бьют  защита обратно оговоренным мороком.Заметила, что некоторые вражины перестали в упор меня замечать, хотя мелькаю на глазах постоянно!

Благодарю! защита морок "Туман в твои глаза" 3494983674 защита морок "Туман в твои глаза" 2135109853
защита морок "Туман в твои глаза" 2875636193

Helen

Helen

Уважение : 6337
Благодарность : 464

СообщениеТема: Re: защита морок "Туман в твои глаза"   защита морок "Туман в твои глаза" 13df34e126c1Сегодня в 8:24

Отличная защита Мастер. Вчера попросила хорошего Мастера посмотреть меня , после двухмесячной войнушки и на мой вопрос как там у меня - он ответил..странно но картинки нет..)) Благодарю. защита морок "Туман в твои глаза" 293475909
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: защита морок "Туман в твои глаза"   защита морок "Туман в твои глаза" 13df34e126c1

защита морок "Туман в твои глаза"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status