Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

прополка соперниц,конкурентов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

прополка  соперниц,конкурентов Empty
СообщениеТема: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 1:45

состоит из самой тяпки,которая пропалывает соперниц,конкуренток
литеры, которая дает результат легко
литера обходим конкурентов 10 дорогой
и литера которая вырезает все вероятнотности ,когда ваш конкурент идет впереди вас на старте ,другими словами одна единственная будет при муже
в оговоре будьте внимательны, потому что может стереть все абсолютно
прополка  соперниц,конкурентов 67885111

в рыночных отношениях,бизнесе незаменимая вещь.
даже при продажах

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен

Уважение : 8808
Благодарность : 613

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 1:52

Taisiya,Милая,шикарная работа прополка  соперниц,конкурентов 3494983674как раз на форуме пару дней назад обсуждали актуальность данного направления.В ситуации треугольника, ставя на соперницу, можно оговорить,что дрс  отсекает всевозможные каналы и связки между Маней и Васей,лишая начисто их возможности построения отношений и общения, полностью вычищая Маню из жизни Васи?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 2:05

Омен пишет:
Taisiya,Милая,шикарная работа прополка  соперниц,конкурентов 3494983674как раз на форуме пару дней назад обсуждали актуальность данного направления.В ситуации треугольника, ставя на соперницу, можно оговорить,что дрс  отсекает всевозможные каналы и связки между Маней и Васей,лишая начисто их возможности построения отношений и общения, полностью вычищая Маню из жизни Васи?

оговорите примерно так Убирает из жизни васи таких то ,а так же отрезает все вероятности какого либо контакта с такимито,общения с ними и продолжения(чего допишите).работает без вреда для свободы как моей так и васи например,без вреда для здоровья(..... ...) и обязательно оговорите все факторы(прорисуйте в голове пути) которые возможны ,но не нужны вам после запуска работы

Омен

Омен

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 2:31

Taisiya, Большое спасибо Вам за помощь!
Доброй ночи!

прополка  соперниц,конкурентов Images_12656
Helen

Helen

Уважение : 6337
Благодарность : 464

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 6:46

Здравствуйте . Вопрос по нанесению. На фото конкурентки? При работе с бизнесом - на фото магазина конкурента и если честно с оговором тоже пока глухо?
Омен

Омен

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 11:04

Helen,Здравствуйте!
Относительно любовницу, оговор чуть выше Уважаемой Taisiya, уже задан, просто подставьте необходимые Вам имена! По поводу бизнеса- оговариваете в духе, что дрс убирает  каких бы то ни было конкурентов, препятствующих плодотворной жизнедеятельности Вашей фирмы, ее процветанию  и тд!Дальше классика
СвободнаЯ

СвободнаЯ

Уважение : 6493
Благодарность : 436

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 11:24

Уважаемая Taisiya, добрый день!
Я была бы тоже очень благодарна за корректировку оговора к ситуации для уничтожения конкурентов.
Спасибо большое!
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 12:31

просто оговорите убирает всех конкурнтов которые мешают мне и т д...
без вреда для (оговорите свою выгоду).а дальше можете обозначить что отрезает все возможности(то что могло помешать и т п)

СвободнаЯ

СвободнаЯ

Уважение : 6493
Благодарность : 436

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 13:04

Taisiya,Спасибо Вам огромное! прополка  соперниц,конкурентов 3072036062
Helen

Helen

Уважение : 6337
Благодарность : 464

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 19:17

Taisiya пишет:
просто оговорите убирает всех конкурнтов которые мешают мне и т д...
без вреда для (оговорите свою выгоду).а дальше можете обозначить что отрезает все возможности(то что могло помешать и т п)

Здравствуйте. Куда наносим став работая против конкурентов? Я прочитала обсуждение и если честно ничего непонятно. Первый вопрос - если применим в разных сферах то прошу подскажите куда наносим? Если можно то с примерами.Благодарю.
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 20:05

я почти все подобного направления расписывю в подробностях на листе а сверху рисую работу.да против конкурентов. создавалась для бывших женщин мужчины,который женился ,но продолжал общение с ними

Ксюша

Ксюша

Уважение : 62807
Благодарность : 19185

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 20:34

Taisiya, спасибище за став. Подскажите, на женатого кроля, точнее на жену подойдет? Понятно, что диагностика, но спрашиваю именно об авторской задумке.
И вы говорите, что наносите на лист с оговором, а на фото можно? Просто не знакома еще с Вашими работами. Спасибо!
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 20:52

Ксюша пишет:
Taisiya, спасибище за став. Подскажите, на женатого кроля, точнее на жену подойдет? Понятно, что диагностика, но спрашиваю именно об авторской задумке.
И вы говорите, что наносите на лист с оговором, а на фото можно? Просто не знакома еще с Вашими работами. Спасибо!
на женах не пробовала. но я думаю что он сработает в вашем случае,если вы распишите в контексте Убираю всех соперниц женщин с моего пути которые мешают мне быть или жить(вот тут четко ставьте цель что хотите) с тем то в конкретных отношениях.можете так же расписать каких.
у меня все работает сразу в разрисованной ментальной картинке будущей цели. чтото дольше..чтото быстрее. но результат зависит от того насколько четко я знаю чего хочу и в буквальном смысле слова вижу конечный результат.
я думаю не нужно фото. просто образно разрисуйте будущее нужное без сопреницы или соперниц лучше оговорите и задайте цель. там есть момент который я тоже оговариваю. это отсекает все возможные вероятности того что например мой мужчина будет иметь других,кроме меня

Ксюша

Ксюша

Уважение : 62807
Благодарность : 19185

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 21:14

Taisiya, спасибо большое! прополка  соперниц,конкурентов 2135109853 прополка  соперниц,конкурентов 2135109853 прополка  соперниц,конкурентов 2135109853 Будем пробовать, хотя более привыкла работать с фото.
Если можно, еще уточнение - т.к. задача долгоиграющая, даже скорее, постоянная, работу не деактивировать со временем, просто периодически подпитывать?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1Чт 29 Авг - 21:41

Ксюша пишет:
Taisiya, спасибо большое!  прополка  соперниц,конкурентов 2135109853  прополка  соперниц,конкурентов 2135109853  прополка  соперниц,конкурентов 2135109853 Будем пробовать, хотя более привыкла работать с фото.
Если можно, еще уточнение - т.к. задача долгоиграющая, даже скорее, постоянная, работу не деактивировать со временем, просто периодически подпитывать?
можно и на длительный срок. я думаю,вы со временем сами увидите по ситуциям жизненным..нужно деативировать или нет.. просто в случае с чужим мужем я думаю нужно на длительное время оставить. ведь все нереальное казалось бы происходит реально..и требует больших временных циклов

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: прополка соперниц,конкурентов   прополка  соперниц,конкурентов 13df34e126c1

прополка соперниц,конкурентов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status