Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

став Найти и притянуть нужного вам человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

став Найти и притянуть нужного вам человека   Empty
СообщениеТема: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Чт 29 Авг - 1:38

находит,цепляет на крючок и тянет к вам нужно вам человека
став Найти и притянуть нужного вам человека   60277010
сразу скажу ,что рисовала я его прямо на себе.То есть кого нужно .того и тащим, учивать непреодолимые препятствия,потому что тянуть будет,но может и долго.

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дьявольский особняк

Дьявольский особняк

Уважение : 5916
Благодарность : 281

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Пт 30 Авг - 17:17

Добрый вечер, Уважаемая Таисия.
Можно ли в оговоре сделать акцент, что притягивает в мою жизнь человека из определенной сферы деятельности, который помогает мной  в нее попасть?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Пт 30 Авг - 18:17

Дьявольский особняк пишет:
Можно ли в оговоре сделать акцент, что притягивает в мою жизнь человека из определенной сферы деятельности, который помогает мной  в нее попасть?
любого человека можно.
Доброго дня

Helen

Helen

Уважение : 6337
Благодарность : 464

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Вс 1 Сен - 18:36

Здравствуйте. Очень нужная вещь. Пробую в двух вариантах - притянуть покупателя на обьект недвижимости и инвестора хорошему человечку. Как то муркнуло что вовремя пришел этот став. Благодарность Вам!
Helen

Helen

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Вт 3 Сен - 18:11

Вечер добрый. Вопрос у меня , есть человек которому мой обьект понравился..нооо собирается с мыслями так сказать и вроде все нравится но пауза. Хочу коллаж сделать я и он и ставом притянуть его на сделку. Как такой вариант?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Вт 3 Сен - 18:33

Дьявольский особняк пишет:
можно любого
Добрый вечер!

Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Вт 3 Сен - 18:35

Helen пишет:
Вечер добрый. Вопрос у меня , есть человек которому мой обьект понравился..нооо собирается с мыслями так сказать и вроде все нравится но пауза. Хочу коллаж сделать я и он и ставом притянуть его на сделку. Как такой вариант?
можно любого. просто обрисуйте красиво в вооображении намерение,четко сфокусируйтесь.я думаю,в вашем случае комлексом будет лучше и быстрее
сейчас скину чтобы я добавила
вот этот .разрушает все что мешает человеку заключить сделку и т д
плюс литера на лучах убирает все что блочит в голове и почему он нерешаетсяа литера между переводит в др реальность.не было сделки-есть сделка
http://elarimer.forum2x2.ru/t10069-topic
и вот этот.он сам по себе долгоиграющий на серьезные дела,но сделки по нему у меня уже состоялись.можно комплексом
http://elarimer.forum2x2.ru/t10095-topic#100225

Helen

Helen

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Ср 4 Сен - 5:51

Taisiya пишет:
Helen пишет:
можно любого. просто обрисуйте красиво в вооображении намерение,четко сфокусируйтесь.я думаю,в вашем случае комлексом будет лучше и быстрее
сейчас скину чтобы я добавила
вот этот .разрушает все что мешает человеку заключить сделку и т д
плюс литера на лучах убирает все что блочит в голове и почему он нерешаетсяа литера между переводит в др реальность.не было сделки-есть сделка
http://elarimer.forum2x2.ru/t10069-topic
и вот этот.он сам по себе долгоиграющий на серьезные дела,но сделки по нему у меня уже состоялись.можно комплексом
http://elarimer.forum2x2.ru/t10095-topic#100225

Благодарю Вас Мастер!
Lilu1913

Lilu1913

Уважение : 4537
Благодарность : 1051

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Ср 4 Сен - 10:05

Ув. Taisiya,
на его фото или на свое? как лучше?
С Уважением

Из ада.....
Молчаливая...Терпеливая...Долгопомнющая...
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Ср 4 Сен - 10:37

Lilu1913 пишет:
Ув. Taisiya,
на его фото или на свое? как лучше?
С Уважением
когда я впервые сделала то нарисовала у себя на руке и попросила привести

Паулина

Паулина

Уважение : 7111
Благодарность : 329

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Пн 23 Сен - 23:19

Уважаемая Taisiya, доброй ночи! став Найти и притянуть нужного вам человека   2135109853  став Найти и притянуть нужного вам человека   2964686732
Примите мою благодарность за работу!
Наносила став на себя с оговором притянуть потенциальных покупателей для продажи нескольких косметических наборов и пары талисманов!Эффект проявился спутя трое суток-мне обырвали телефон, а почтовый ящик ломился от писем. В итоге, потратив два дня на общение со всеми желающими, удалось пристроить товары в надежные руки по адекватной цене!

Моя благодарность,Солнышко!

став Найти и притянуть нужного вам человека   68694133
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Вт 24 Сен - 2:14

Паулина пишет:
Уважаемая Taisiya, доброй ночи! став Найти и притянуть нужного вам человека   2135109853  став Найти и притянуть нужного вам человека   2964686732
Примите мою благодарность за работу!
Наносила став на себя с оговором притянуть потенциальных покупателей для продажи нескольких косметических наборов и пары талисманов!Эффект проявился спутя трое суток-мне обырвали телефон, а почтовый ящик ломился от писем. В итоге, потратив два дня на общение со всеми желающими, удалось пристроить товары в надежные руки по адекватной цене!

Моя благодарность,Солнышко!

став Найти и притянуть нужного вам человека   68694133
искренне рада за такой чудесный результат! став Найти и притянуть нужного вам человека   3283018843

Бессмертная

Бессмертная

Уважение : 10626
Благодарность : 1023

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Вт 29 Окт - 14:01

Доброго времени суток, Уважаемая Taisiya, став Найти и притянуть нужного вам человека   2135109853 став Найти и притянуть нужного вам человека   2964686732
За время появления работы смогла уже дважды успешно испытать его в деле. Во-первых, хочу отметить, что работа этого става, пока что, самая оперативная из всех, что я использовала в качестве вызова объекта. Сработало в тот же день.
Во -вторых став помог  в нахождении двоих  хороших мастеров косметический индустрии для моей подруги, поскольку у нее сейчас дефицит профессионалов и лишние руки как нельзя кстати.
Очень нужная отличная работа. став Найти и притянуть нужного вам человека   1914869376 став Найти и притянуть нужного вам человека   3909718291
Ксюша

Ксюша

Уважение : 62807
Благодарность : 19185

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Чт 31 Окт - 22:10

Бессмертная пишет:
Доброго времени суток, Уважаемая Taisiya, став Найти и притянуть нужного вам человека   2135109853 став Найти и притянуть нужного вам человека   2964686732
За время появления работы смогла уже дважды успешно испытать его в деле. Во-первых, хочу отметить, что работа этого става, пока что, самая оперативная из всех, что я использовала в качестве вызова объекта.
Скажите, наносили на став Найти и притянуть нужного вам человека   2135109853 фото вызываемого?
Бессмертная

Бессмертная

Уважение : 10626
Благодарность : 1023

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Чт 31 Окт - 22:16

Ксюша, Добрый вечер! став Найти и притянуть нужного вам человека   2135109853
Совершенно верно, наносила на фото объекта.
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1Пт 1 Ноя - 5:16

Бессмертная пишет:
За время появления работы смогла уже дважды успешно испытать его в деле. Во-первых, хочу отметить, что работа этого става, пока что, самая оперативная из всех, что я использовала в качестве вызова объекта. Сработало в тот же день.
Во -вторых став помог  в нахождении двоих  хороших мастеров косметический индустрии для моей подруги, поскольку у нее сейчас дефицит профессионалов и лишние руки как нельзя кстати.
Очень нужная отличная работа. став Найти и притянуть нужного вам человека   1914869376 став Найти и притянуть нужного вам человека   3909718291
и вам благодарность за отзыв. Пусть все получается по щелчку!) став Найти и притянуть нужного вам человека   1432627000

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: став Найти и притянуть нужного вам человека    став Найти и притянуть нужного вам человека   13df34e126c1

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status