Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

став Секретный жучок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

став Секретный жучок Empty
СообщениеТема: став Секретный жучок   став Секретный жучок 13df34e126c1Ср 28 Авг - 23:16

став Секретный жучок 67401610
Cтав создавался специально для того чтобы отследить действия и желания человека.

мы просто внедряем секретного агента ,одеваем его на человека,а лучше вживляем и оговариваем что хотим знать и о каких действиях относительно человека

глиф маячок,чтобы постоянно держать под наблюдением

глиф сигнализация,который событийно маякует нам ,возможно даже через самого человека о его намерения и действиях

глиф который управлящий.он следит за тем чтобы человек отчитывался вам или др способом шла инфа

глиф Внемли который принуждает слушаться ваших приказаний,это тот случай когда человек добровольно будет составлять отчет)

глиф зри в корень-вы видите все что хотите

глиф который распыляет ненужное и высвечивает суть вещей для вас

вот по сути и все. на основе описания и составляйте оговор.

и второй

это наш жучок который продолжает следить за нашим человечком,сверху у него в голове появился маячок-шпион

и мы в это время ограничиваем действия нашего подопытного

например .нужно отследить человека и параллельно ограничить доступ ,например на запретные ресурсы или ограничить мужчине ходить налево

глиф вокруг(по 4 шт все) хватит! он обрывает все ситуации действия и вероятности,которые нам не нужны(конкретно оговариваем)

глиф стоп! останавливаем намерения человечка сделать то то и то то

глиф нет и точка! блокирует всевозможное оговоренное,то, чего человек возможно желал бы.

и глиф сигнализация с откатом. а вот тут каждый сам решит для себя какой оговор задать этому глифу.это может быть сигнализация о том что пытался чтото сделать (вам прояснят заранее)

или сигнализация от просмотра самого става и т д..безгранично
став Секретный жучок 67457010

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хелена

Хелена

Уважение : 6612
Благодарность : 266

СообщениеТема: Re: став Секретный жучок   став Секретный жучок 13df34e126c1Чт 29 Авг - 1:01

Доброй ночи,уважаема Таисия!
Благодарю Вас за работу, неожиданно приятно с Вами познакомиться став Секретный жучок 2135109853
Подскажите,второй вариант жучка можно ставить на нашу вражину с оговором,чтобы всегда быть в курсе ее намерений относительно ее воздействий против и нас и при каждой даже мысли об это,чтобы став ей по голове настучал?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

СообщениеТема: Re: став Секретный жучок   став Секретный жучок 13df34e126c1Чт 29 Авг - 1:33

Хелена пишет:
Доброй ночи,уважаема Таисия!
Благодарю Вас за работу, неожиданно приятно с Вами познакомиться став Секретный жучок 2135109853
Подскажите,второй вариант жучка можно ставить на нашу вражину с оговором,чтобы всегда быть в курсе ее намерений относительно ее воздействий против и нас и при каждой даже мысли об это,чтобы став ей по голове настучал?
доброй ночи
здесь по сути один жучок,а вот с какой целью его ставим?..это уже оговором задаем цель. я делала его для того чтобы мне человек отчитывался обо всем что мне нужно знать. и он до сих пор стоит на нем. я знаю все.или сам гдето проговорится или начистую выложит все что мне нужно или через когото проговорится или иным способом выдаст свои намерения.я бы сказала больш дружит. он всегда в поле моего зрения,несмотр на расстояние(это первый вариант)
а вот второй вариант это тот же незаметный жучок,только сверху еще и закрывает подопечного моего от того чего попросила.это может все что угодно. я просила от некоторых конкретных людей. сработал так непредсказуемо,что пришлось разбираться с полицией и адвокатами. зато это дало полное закры человека отних ,при том на всю жизнь! так что с оговором близких будьте вниматльны.нужно учесть все факторы риска вроде не умереть,не лишиться свободы и т д

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: став Секретный жучок   став Секретный жучок 13df34e126c1

став Секретный жучок
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status