Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ Empty
СообщениеТема: ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ   ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 13df34e126c1Чт Авг 29, 2019 12:51 am

ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 68788710
работа нацелена не просто снять депрессивное состояние,но и все сопутствующее,это тревога,волнения и постоянное чувство зажатости,отсюда головные боли,спазмированые или мигренеподобные..неважно..(так и просим головные боли и т д по списку)

суть

с вас убирает ,возвращая вам жизненную силу и улыбку на лице,своеобразный антидепрессант

и из всего этого вас грязного, скататываем шарик и отправляем файербол противнику,тому возможно кто является виновником вашего теперяшнего подавленного состояния(имя оговорить кому)

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
sunrose

sunrose

Уважение : 6228
Благодарность : 321

ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ   ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 13df34e126c1Чт Авг 29, 2019 2:16 am

Уважаемая Таисия, доброй ночи.
Большое спасибо за Вашу работу. Вы не подскажите, что это за литеры?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ   ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 13df34e126c1Чт Авг 29, 2019 2:35 am

sunrose пишет:
Уважаемая Таисия, доброй ночи.
Большое спасибо за Вашу работу. Вы не подскажите, что это за литеры?
последние три из считки Нищего бродяги,я их отдельно использовала долгое время. первые два непомню(направлены на вывод из депрессии) ..здесь должны быть эти алфавиты.. когда я делала,я сразу нарисовала на руке и пока носила,состояние было не просто лучше,оно было воздушное.тяжесть из груди уходит,например после стрессовых ситуаций,после которых начиает болеть голова и страдают сосуды. после смывания может возвращаться тяжесть. то есть я и мои знакомые кто делал,поняли что возможно ставить надо на постоянно,вроде защиты.
у моих подруг сработало быстро. самый минимальных срок был 2 часа

когда рисую у меня складываются картинки будущего и внутреннего состояния .поэтому многие работы полностью не расписаны .работают вроде как сигилы с заложенной при составлении задачей

sunrose

sunrose

Уважение : 6228
Благодарность : 321

ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ   ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 13df34e126c1Чт Авг 29, 2019 2:44 am

Taisiya, здорово,спасибо Вам огромное ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 2135109853 ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 3494983674
Планирую использовать в ситуации для человека,переживающего сейчас потерю близкого.
Дьявол во мне

Дьявол во мне

Уважение : 6114
Благодарность : 287

ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ   ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 13df34e126c1Пн Сен 02, 2019 3:54 pm

Добрый день.
Активировала работу 29числа, состояние было полного нуля, так как потеряла работу и там, где планировала получить поддержку, получила отказ. После нанесения склонило в сон и прокемарила я часа два. После пробуждения ощутила легкую пульсацию в месте нанесения работы и какое-то не свойственное мне ощущение умиротворения. За все то время, что став в работе, наблюдаю его ярко выраженный психоседативный эффект. Снизилось чувство постоянного беспокойства, тревоги и страха за будущего, на данный момент почти подностью исчез психический дискомфорт.Запустилось в работу быстро,держу до сих пор
Благодарю.
Повидло

Повидло

Уважение : 9835
Благодарность : 715

ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ   ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 13df34e126c1Вс Сен 15, 2019 4:10 pm

Добрый день!
Также испытывала действие става на себе, став работает до сих пор.Положительные моменты, которые я отметила для себя за неделю его работы, стали улучшение ритма сна и бодрствования,уменьшение выраженности психоэмоционального возбуждения до уровня здорового пофигизма,поднимает настроение, способствует положительному восприятию мира.

Благодарю Уважаемую Таисию! ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 3494983674 ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 2135109853
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ   ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 13df34e126c1Вс Сен 15, 2019 11:40 pm

Повидло пишет:
Добрый день!
Также испытывала действие става на себе, став работает до сих пор.Положительные моменты, которые я отметила для себя за неделю его работы, стали улучшение ритма сна и бодрствования,уменьшение выраженности психоэмоционального возбуждения до уровня здорового пофигизма,поднимает настроение, способствует положительному восприятию мира.

Благодарю Уважаемую Таисию! ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 3494983674 ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 2135109853
ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 1432627000

Спонсируемый контент

ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ   ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ 13df34e126c1

ПРОЧЬ ДЕПРЕССИЯ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status